Лечение нетоксического многоузлового зоба в Томске
Найдено 2 врача по лечению нетоксического многоузлового зоба, стоимость приёма от 2000 рублей. Средняя цена по городу 2000 рублей.
Сортировка:
найдено 2 врача · 2 отзыва · средний рейтинг 4
- Стаж 29 лет
- Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма в клинике:
- Приём эндокринолога
- 2 000 1 900 руб.
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.
Запись к врачу без комиссии
Мы не берём комиссию за запись, у нас нет никаких скрытых платежей. Вы оплачиваете приём в клинике во время визита. Запись через сервис ничем не отличается от записи через регистратуру клиники.
- Стаж 23 года
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
Симптомы нетоксического многоузлового зоба
- Ком в горле
- Затруднение глотания
- Затруднение дыхания
- Осиплость голоса
- Головокружение
- Першение
- Головная боль